dstockmicro.com Chargeur / Alimentation Chicony W10-040N1A / W040R001L - 19V 2.15A 40W
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Rupture de stock
Chargeur / Alimentation Chicony W10-040N1A / W040R001L - 19V 2.15A 40W
block Rupture de stock
Paiement sécurisé
Expédition sous 24H
Retour sous 14 jours accepté
Description
Fiche technique
Chicony
O24-33757
Occasion
Type de produit
Chargeur / Alimentation
Modèle du produit
W10-040N1A
État
Fonctionnel
Numéro de produit (PN)
W040R001L
Puissance
40W
Garantie
6 mois
Tension
19V
Marque compatible
Universelle
Ampérage
2.15A